Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38354

BLUE PRINT ADT38354 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38354

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38354

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38354

78,47 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT38354 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota ADT38354 Per TOYOTA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,65 €
Spedizione da 3,56 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38354

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 34 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-42020, TOYOTA 42450-42030 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 34 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1474, METELLI 19-7889, VAICO V70-0138, NIPPARTS J4712074, KAVO PARTS WBH-9021, JAPANPARTS KK-22076, OPTIMAL 982741, SWAG 81 93 1337, ESEN SKV 29SKV410, KOYO 3DACF026F-17BS, SNR R169.67, DENCKERMANN W413586, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712068, JAPKO 422076, FEBI BILSTEIN 31337, SKF VKBA 6823, MAXGEAR 33-0905, ASHIKA 44-22076, FEBEST 0182-ACM20R, A.B.S. 201159, GSP 9400121, NTY KLT-TY-076 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 67
72,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per TOYOTA RAV 4
90,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita