BLUE PRINT ADT37158 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ADT37158 BLUE PRINT per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ADT37158 BLUE PRINT per TOYOTA

28,87 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Sensore Di Velocità Posteriore Destro Sinistro Per Toyota Yaris SCP1

43,68 €
Spedizione gratuita

2x Blue Print ADT37158 Sensore Velocità Ruota Posteriore per Toyota Yaris Verso

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,26 €
Spedizione da 17,50 €
BLUE PRINT ADT37158 Sensore ABS

Offerta più conveniente

N° raccordi: 2; Diametro 1 [mm]: 59; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 0,150; N° telaio (VIN): JT***************; per costruttore scatola guida: Koyo; N° TECDOC motore: 13088; Anno da: 12/2002, 01/2003; Modello p. paesi: Giappone
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per TOYOTA IST PORTE VIOS / SOLUNA V
32,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita