BLUE PRINT ADT353166 Tubo freno

BLUE PRINT ADT353166 Tubo freno per TOYOTA RAV 4 II (CLA2, XA2, ZCA2, ACA2)

BLUE PRINT ADT353166 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile Tubo Freno - Posteriore L/R - Per Toyota Yaris, Yaris Verso 1999-2005

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione da 14,85 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore Sx ADT353166 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,02 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore Sx ADT353166 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS

22,31 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Toyota Yaris Verso

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale posteriore Sx per TOYOTA IST PLATZ PORTE PROBOX / SU
22,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno DELPHI LH6088
9,09 €
9.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT353166 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 320; Misura filettatura interna: M10 x 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Osservare info manutenzione: ; N° TECDOC motore: 11808, 13088; Anno da: 08/1999; N° telaio (VIN): JT***************; Versione: B; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it