BLUE PRINT ADT34385 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34385 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,62 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34385 BLUE PRINT

71,78 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Disco Frontale Ventilato per Toyota Avensis Station Wagon T22

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,21 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Toyota Avensis Station Wagon

91,21 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34385 Disco freno

Offerta più conveniente

Spessore disco freno: 28; Cerchione, N° fori: 5; Spessore: 49; Diametro esterno [mm]: 275; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Superficie: rivestito; Tipo disco freno: ventilazione interna; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore min. [mm]: 26; Diametro centraggio [mm]: 55; Osservare le informazioni di servizio: ; Forato: no; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno fino a: 07/2001
66,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA AVENSIS CELICA WISH
93,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4100 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
44,90 €
44.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG3189 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
54,50 €
54.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €