1X Disco freno BLUE PRINT ADT343315 per CAMRY Tre volumi (_V5_) 2 2011-2014

BLUE PRINT ADT343315 Disco freno

1X Disco freno BLUE PRINT ADT343315 per CAMRY Tre volumi (_V5_) 2 2011-2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343315 BLUE PRINT per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343315 BLUE PRINT per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,35 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø285.9 Mm Per Toyota Camry Berlina AVV5

96,73 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343315 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €
1X Disco freno BLUE PRINT ADT343315 per CAMRY Tre volumi (_V5_) 2 2011-2014

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 5057746062422 / MPN: ADT343315 / eBay Product ID (ePID): 4052560143 / Diametro foro: 114.0 mm / Tipologia Disco: Completo / Spessore minimo: 8.5 mm / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Gtin: 5057746062422 / Peso: 2kg, 5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: TOYOTA CAMRY Tre volumi (_V5_) / Posizione di montaggio: Posteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312087 / Diametro foro di montaggio: 62 mm / Diametro esterno: 286.0 mm / Spessore: 10.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Solido / MaturityScore: 1.0 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 5057746062422 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243106130 / Marca: Blue Print / Altezza totale: 65.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: WOKING D61732.00
55,17 €
ebay.it