BLUE PRINT ADT34169 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADT34169 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADT34169 BLUE PRINT

33,89 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADT34169 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Toyota Avensis

36,91 €
Spedizione da 17,50 €

BLUE PRINT Set Di Freni A Disco Freno Posteriore Per Toyota Avensis Station

51,73 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34169 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32; Diametro esterno [mm]: 174; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Peso [kg]: 0,98
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit ganasce, Freno stazionamento ADT34169 Compatibile con: TOYOTA AVENSIS, AVENSIS Kombi, AVENSIS Stufenheck, CELICA Coupe, COROLLA, COROLLA Verso, PRIUS Stufenheck, YARIS
29,07 €
29.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita