Rullo cinghia trapezoidale Plastica ADS796500 BLUE PRINT per SUBARU FORESTER

BLUE PRINT ADS796500 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SUBARU

Rullo cinghia trapezoidale Plastica ADS796500 BLUE PRINT per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADS796500 Rullo Tenditore per Cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,28 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica ADS796500 BLUE PRINT per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADS796500 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBAC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica ADS796500 BLUE PRINT per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73131AC000, SUBARU 73131FC000 / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: CAFFARO 493-00, CAFFARO 158-00, MAXGEAR 54-1343, NTY RNK-HD-017, ASHIKA 129-07-700, NTY RNK-HD-018, DENCKERMANN P362001, CAFFARO 432-143, NTY RNK-HD-007, JAPANPARTS RP-700, CAFFARO 378-99, SKF VKM 68001, OPTIMAL 0-N1724, NTY RNK-SB-000, MAXGEAR 54-0983, MAXGEAR 54-1450, JAPKO 129700 / N° di nervature: 4 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 20.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 73
32,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 531 0853 10
16,53 €
16.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 68001
13,32 €
13.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €