BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

BLUE PRINT ADR163017 Kit frizione

BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,41 €
18.99 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

Disponibilità immediata
74,62 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione ADR163017 BLUE PRINT per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,45 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADR163017 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione ADR163017 BLUE PRINT per DACIA RENAULT

80,09 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADR163017 Kit frizione per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,68 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,33 €
23.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per DACIA LADA NISSAN RENAULT BLUEBIRD SYLPHY CLIO DUSTER FLUENCE K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADR163004 Kit frizione
79,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 826853
67,12 €
67.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADW193025 Kit frizione
81,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit frizione ADR163017 Compatibile con: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione, Quantità: 1, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza cuscinetto di stacco, Diametro esterno mm: 202,0, Numero di denti: 26, Multiparti: due pezzi, Peso kg: 3,918, Nota informativa: COMPATIBILE CON: DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, FLUENCE, KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MEGANE III Coupe, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Schrägheck, MODUS / GRAND MODUS, SCÉNIC II
74,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it