Tendicinghia Cinghia Poly V Blue Print ADN196517 per Nissan Renault Dacia

BLUE PRINT ADN196517 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Tendicinghia Cinghia Poly V Blue Print ADN196517 per Nissan Renault Dacia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico ADN196517 BLUE PRINT per RENAULT NISSAN DACIA

43,40 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN196517 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E3R0004BTA
21,97 €
21.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V SKF VKM 36055
28,85 €
28.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia Cinghia Poly V Blue Print ADN196517 per Nissan Renault Dacia

Offerta più conveniente

Lato destro: Manutenzione ordinaria / Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Diametro esterno [mm]: 65 mm / Colore: Blu / Larghezza [mm]: 26 mm / Peso [kg]: 0,682 kg / Tipo funzionamento: Automatico / oemnumbers: ADN196517 / Upc: 5050063221855 / MPN: ADN196517 / eBay Product ID (ePID): 28017809767 / Altro codice identificativo: 65,0 mm / Posteriore: 11 72 036 94R, 11 75 036 62R, 11 75 096 54R, 77 01 476 476, 82 00 / producttype: Tendicinghia, Cinghia Poly-V / Gtin: 5050063221855 / oenumbers: 11 72 036 94R,11 75 036 62R,11 75 096 54R / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN 11750-00Q0D / EAN: 5050063221855 / Materiale rotelle di presa: Plastica / per N° OE: 11 75 096 54R / Marca: Blue Print / Frontale: 26,0 mm / articlenumber: ADN196517 / Lato sinistro: 1 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP960019
42,13 €
ebay.it