BLUE PRINT ADN18545 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento ADN18545

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento ADN18545

23,85 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Barra Accoppiamento Stabilizzatore Ant. SX per Nissan Primera Combi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Dx per NISSAN PRIMERA
26,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN18544 Bielletta barra stabilizzatrice
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta/puntone, stabilizzatore MOOG NI-LS-2779
8,34 €
8.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 36-16 060 0023 sinistro
10,11 €
10.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 21813 sinistro
9,48 €
9.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADN18545 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADN18544; Lunghezza [mm]: 65; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 23; Colore: nero; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Diametro del tubo [mm]: 8; Peso [kg]: 0,280; Articolo complementare / Info integrativa: con dadi; per N° OE: 54668-AU000; Anno fino a: 04/2006; N° TECDOC motore: 16314
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it