BLUE PRINT ADN14439 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Assale posteriore Sx ADN14439 BLUE PRINT per NISSAN TERRANO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore Sx ADN14439 BLUE PRINT per NISSAN TERRANO II

28,78 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore Sx per NISSAN PICK UP TERRANO TERRANO II TER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,04 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Cilindro Freno Posteriore Sinistro Per Nissan Pick-Up D21 2.5 D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,28 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN14439 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 23,8; Materiale: Alluminio; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Peso [kg]: 0,340; Anno fino a: 12/1992; Anno da: 08/1988
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2X BLUE PRINT Cilindro Del Freno Posteriore Per Nissan Terrano II Van R20 WD21
50,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita