Blue Print ADN12120 filtro olio con anello tenuta, 1 unità

Blue Print ADN12120 Filtro dell'olio

Blue Print ADN12120 filtro olio con anello tenuta, 1 unità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,48 €
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADN12120 Filtro olio

4-5 Werktage
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Olio Blue Print ADN12120 per Nissan Opel Renault Vauxhall General Motors

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,02 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Filtro olio ADN12120

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,03 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro ADN12120 BLUE PRINT per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione gratuita

ADN12120 Filtro olio NISSAN INTERSTAR 2002-03 2.2DT - dCi90 2002-2003 NISSAN 152

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro ADN12120 BLUE PRINT per OPEL RENAULT NISSAN

20,33 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro ADN12120 BLUE PRINT per OPEL RENAULT NISSAN

21,58 €
Spedizione gratuita
Blue Print ADN12120 filtro olio con anello tenuta, 1 unità

Offerta più conveniente

Ricambio originale Blue Print - Right First Time altezza: 91,5 mm, diametro esterno anello di tenuta: 102 mm, diametro esterno: 90,5 mm, diametro interno anello di tenuta: 94 mm, diametro interno: 33 mm, tipo di filtro: filtro ad inserimento adatti anche per: Renault Car: Master II T 35; Opel: Movano A; Renault Car: Master II T 28, Master II T 33, Trafic II, Espace IV; Nissan: Interstar I; Renault Car: Espace III Monospace; Opel: Vivaro A; Renault Car: Laguna II Grandtour Codici OE (solo ai fini del confronto): GM/Opel Zeichnungsnr.: 93184133, Nissan: 77014-72321, Opel: 44 15 941, Renault Car: 77 01 479 124, Vauxhall: 93184133 Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
7,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

1 FILTRO OLIO BLUE PRINT ADN12120 ADN12120
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio FILTRON OE666/1
4,43 €
4.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL AVANTIME ESPACE INTERSTAR LAGUNA MA
22,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 210D
8,21 €
8.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 923 x
5,68 €
5.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €