2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADL144340 BLUE PRINT

Blue Print ADL144340 Pinze freno e accessori

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADL144340 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADL144340 BLUE PRINT

124,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADL144340 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,81 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADL144340 Disco freno per ABARTH

132,52 €
Spedizione da 9,99 €

Blue Print ADL144340 Pinze freno e accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,77 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADL144340 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
146,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Frenante Anteriore Ø305 Ventilato Per Fiat Grande Punto 199

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,68 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADL144340 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 45 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 45 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ABARTH 51778054, ABARTH 51822457 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 21637-GL T6, MINTEX MDC2654, FERODO DDF1773, DELPHI BG4456, ROTINGER RT 21637-GL, BREMBO 09.8004.3X, A.B.S. 17936, FEBI BILSTEIN 106491, TEXTAR 92202203, HELLA 8DD 355 120-951, FERODO DDF1773C, BREMBO 09.8004.31
123,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per ABARTH GRANDE PUNTO PUNTO PUNTO EVO
239,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita