BLUE PRINT ADK84138 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore ADK84138 BLUE PRINT per SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore ADK84138 BLUE PRINT per SUZUKI GRAND VITARA II

44,07 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Ganasce Freno Posteriore per Suzuki Grand Vitara II JT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BP ADK84138 GAN.FR. Post. GR.Vitara 2005>
40,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADK84138 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 41,0; Diametro esterno [mm]: 254,0; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Peso [kg]: 2,12; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it