BLUE PRINT ADJ134106 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Stazionamento Blue Print ADJ134106 per Land Rover

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADJ134106 Ganascia e Accessori Freni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,53 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134106 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 190; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 4; Peso [kg]: 1,58; N° telaio (VIN) fino a: *********CH999999
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

4 GANASCE FRENO POSTERIORI BLUE PRINT ADJ134106 ADJ134106
41,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento DELPHI LS2030
24,51 €
24.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €