BP ADJ132306 Filtro Carburante

BLUE PRINT ADJ132306 Filtro carburante

BP ADJ132306 Filtro Carburante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,18 €
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADJ132306 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti ADJ132306 BLUE PRINT per BMW OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti ADJ132306 BLUE PRINT per BMW OPEL

28,72 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Filtro Carburante Filtro Di Linea Per BMW 5 Serie Touring

44,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante KNECHT KL 160/1
28,43 €
28.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante per BMW LAND ROVER OPEL 3 5 OMEGA RANGE ROVER X5
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 23950
13,13 €
13.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER WK 841/1
23,22 €
23.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FILTRON PP940/3
16,31 €
16.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BP ADJ132306 Filtro Carburante

Offerta più conveniente

Pezzo di originale Blue Print - Right First Time Si prega di utilizzare l'identizione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il vostro veicolo. Tutte le restrizioni devono essere rispettate! Altezza: 180 mm; Diametro esterno: 81 mm; Peso: 0,62 kg; Tipo di filtro: Filtro linea; Diametro collegamento: 8 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): BMW 13 32 7 787 825; GM/Opel Zeichnungsnr. 93171658; Land Rover WFL 000070; Opel 0813 030; Vauxhall 93171658; numeri OEM (solo a scopo di confronto): Bosch 0 450 906 451, Japanparts FC-L06S , tra gli altri, adatto per: BMW: 3'er (E46), 51. E39 ), X5 (E53); Opel: Omega B; Opel: Omega; Land Rover: Range Rover III
20,18 €
Amazon.it