BLUE PRINT ADH28735 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso ADH28735

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso ADH28735

30,94 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Honda Accord VII CL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo BLUE PRINT Davanti S+D per HONDA ACCORD VII

58,30 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH28735 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADH28736; Lunghezza [mm]: 205; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Peso [kg]: 0,8; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Materiale: Acciaio; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 20746
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG HO-ES-5073 sinistro
15,70 €
15.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADH28736 Testina sterzo
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante MEYLE 31-16 020 0015 sinistro
13,76 €
13.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante TRW JTE7593
12,47 €
12.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €