BLUE PRINT ADH28734 Testina sterzo

Blue Print ADH28734 Giunto di Supporto Anteriore Destro per Honda Jazz II

BLUE PRINT ADH28734 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADH28734 BLUE PRINT per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADH28734 BLUE PRINT per HONDA JAZZ II

29,81 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per HONDA HONDA (GAC) CITY FIT J

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo BLUE PRINT Davanti S+D per HONDA JAZZ II

55,41 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH28734 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADH28733; Lunghezza [mm]: 178; Misura filettatura interna: M12 x 1,25; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Materiale: Acciaio; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,49; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Codice motore: L13A1, L15A1; N° TECDOC motore: 22065
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADH28733 BLUE PRINT per HONDA JAZZ II
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante MEYLE 31-16 020 0026 destro
11,98 €
11.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 34092
11,34 €
11.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €