BLUE PRINT ADH28162 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADH28162 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADH28162 BLUE PRINT

25,88 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Di Giunti Flessibili Anteriore Per Honda CRX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH28162 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 96; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 74; Materiale: Gomma; Lato montaggio: sul lato del cambio; Peso [kg]: 0,254; per N° OE: 44017-SR3-000; N° TECDOC motore: 4525, 4516, 1565, 4521; Codice motore: D16Z6KS; N° telaio (VIN) fino a: **********1202077
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADH28162 BLUE PRINT
25,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per HONDA CIVIC CRX
28,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita