BLUE PRINT ADH24116 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADH24116 BLUE PRINT per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,23 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADH24116 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Honda

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,62 €
Spedizione da 17,50 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADH24116 BLUE PRINT per HONDA

36,33 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH24116 Kit ganasce, Freno stazionamento per HONDA,HONDA (GAC)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Set Di Freni A Disco Posteriore Per Honda CR-V II RD Accord

55,55 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH24116 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 34,0; Diametro esterno [mm]: 170,0; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 4,3; Peso [kg]: 1,28; N° TECDOC motore: 22056, 20678; Anno fino a: 01/2005, 01/1999
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it