Kit frizione ADH23042 BLUE PRINT per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback

BLUE PRINT ADH23042 Kit frizione

Kit frizione ADH23042 BLUE PRINT per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,57 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADH23042 Compatibile con: HONDA CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, CRX III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,72 €
26.15 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione ADH23042 BLUE PRINT per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback

130,10 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH23042 Kit frizione

4-5 Werktage
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT ADH23042 Kit frizione per HONDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,64 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Honda Civic VI Berlina EJ EK 1.5I 1.4I EG

138,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione ADH23086 BLUE PRINT per HONDA CIVIC VII Hatchback
98,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit frizione
68,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH230109 Kit frizione
92,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH23041 Kit frizione con cuscinetto disinnesto
89,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH230100 Kit frizione
118,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADH23042 BLUE PRINT per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-P02-020, HONDA 22200-P02-020 S1, HONDA 22200-P7A-005, HONDA 22200-P7A-005 S3, HONDA 22300-P2Y-005, HONDA 22300-P2Y-005 S2, HONDA 22810-RPF-003 S8, HONDA 22810-RPF-003 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH230116, LuK 622 3057 60, BLUE PRINT ADH230102C, LuK 621 3141 00, LuK 622 3136 00, BORG & BECK HK2179, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, JAPANPARTS KF-504, VALEO 801606, VALEO 832217, SACHS 3000 950 790, JAPANPARTS KF-K07, BLUE PRINT ADH230105, BLUE PRINT ADH23088, VALEO 801976, BLUE PRINT ADH23086, LuK 622 3503 00, ASHIKA 92-04-441, ASHIKA 92-0K-K30, BORG & BECK HK7688, ASHIKA 92-K0-007, LuK 621 3065 00, MECARM MK10051, LuK 622 3415 00, JAPKO 92441, LuK 619 3089 00, LuK 619 3057 00, LuK 620 2415 60, LuK 621 3040 00 / Diametro esterno 1 [mm]: 200 / Numero di denti: 20
122,57 €
ebay.it