Disco freno - BLUE PRINT ADG04360

BLUE PRINT ADG04360 Disco freno

Disco freno - BLUE PRINT ADG04360

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04360 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG04360 Disco freno

4-5 Werktage
51,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Blue Print ADG04360 per Hyundai

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04360 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø235 Mm Ventilato Per Hyundai Atos MX 1.1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,06 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI ATOS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione gratuita

Disco freno - BLUE PRINT ADG04360

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 235 / Spessore [mm]: 51,5 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 51712-02500, 51712-02550, 51712-02551 / Superficie: rivestito / Spessore disco freno [mm]: 18 / Peso [kg]: 3,82 / Tipo disco freno: Autoventilato / Spessore min. [mm]: 16 / Diametro centraggio [mm]: 63,3 / N° fori fissaggio: 4, 2 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
35,83 €
ebay.it