Pastiglie freno Assale anteriore ADG042189 BLUE PRINT per HYUNDAI i30

BLUE PRINT ADG042189 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore ADG042189 BLUE PRINT per HYUNDAI i30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,38 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG042189 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADG042189 BLUE PRINT per HYUNDAI i30

64,08 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI i30

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,24 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore ADG042189 BLUE PRINT per HYUNDAI i30

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 Approved / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58101-I3A00, HYUNDAI 58101-S0A00, HYUNDAI 58101-S0A10, HYUNDAI 58101-S0A10 SK1, HYUNDAI 58101-S0A20, KIA 58101-D4A80, KIA 58101-I3A00 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 19 / Lunghezza: 141 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1241-0, BORG & BECK BBP2675, BREMBO P 30 102, A.B.S. 35201, ABE C10537ABE, DELPHI LP3403, TEXTAR 2285501, COMLINE CBP32440, MINTEX MDB4081, TOMEX Brakes TX 19-60, KAMOKA JQ101052, ATE 13.0460-5536.2, METELLI 22-1241-0, TRW GDB2355, ZIMMERMANN 22855.200.2, DENCKERMANN B111455, QUARO QP0319, HELLA 8DB 355 037-701, BOSCH 0 986 424 954, REMSA 1809.02, ATE 13.0470-5536.2 / Larghezza: 141
60,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 954, anteriore
43,31 €
43.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3403, anteriore
35,95 €
35.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB5100, posteriore
43,98 €
43.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2285501, anteriore
46,27 €
46.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €