BLUE PRINT ADF124235 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124235 BLUE PRINT per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124235 BLUE PRINT per VW FORD SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,44 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF124235 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 156; Larghezza [mm]: 74; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 20; Osservare le informazioni di servizio: ; per diametro disco freno [mm]: 288; per spessore disco freno [mm]: 25; N° TECDOC motore: 4990, 4979, 17158, 5109, 9386, 5528, 5527, 3999, 15889, 5497, 17899; N° telaio (VIN) fino a: 7M-W-070 000, ******7M*W*070000; Anno fino a: 03/2000, 05/2001
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 003, anteriore
29,15 €
29.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP978, anteriore
21,27 €
21.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16280, anteriore
18,57 €
18.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP784, anteriore
22,58 €
22.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 460 937, anteriore
27,80 €
27.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €