Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ADF123009

BLUE PRINT ADF123009 Kit frizione

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ADF123009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,51 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ADF123009

287,13 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADF123009 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
304,99 €
Spedizione da 1,99 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Ford Transit Pritsche/Fahrgestell FM_ _ FN_ 2.4

345,65 €
Spedizione gratuita
Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ADF123009

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4 413 743, FORD 4 413 743 S1, FORD 4 486 794, FORD 4 486 794 S1, FORD USA 1C146477CB, FORD USA 1C146477CB S1, FORD USA 1C146477CC, FORD USA 1C146477CC S1, FORD USA 1C146477CD, FORD USA 1C146477CD S1, FORD USA 1C146477CE, FORD USA 1C146477CE S1 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: in quattro pezzi / Codice ricambio equivalente: KAWE DMV138M, WESTLAKE WFD021F, STATIM 110.632, BLUE PRINT ADF123010, VALEO 835000, BORG & BECK HKR1001, VALEO 837030, KAMOKA KC098, LuK 600 0023 00, NEXUS F1G125NX, NTY NZS-FR-003, BORG & BECK HKF1001, LuK 600 0024 00 / Diametro esterno 1 [mm]: 254 / Numero di denti: 23
270,51 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADF123010 Kit frizione
145,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita