Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADC48323

BLUE PRINT ADC48323 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADC48323

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADC48323

100,82 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADC48323 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per MITSUBISHI DELICA / SPACE GEAR L 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,85 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Ruota Posteriore Entrambi i Lati per Mitsubishi L 200/Triton KB _T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3325
37,32 €
37.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADC48323

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB664611, MITSUBISHI MB664611 S1 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4715048, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4715022, IJS GROUP 10-1376, GSP GK3325, NIPPARTS J4715014, BLUE PRINT ADC48361, A.B.S. 200299, VAICO V37-0069, FAG 713 6267 60, OPTIMAL 952769, FAG 713 6192 90, NK 763007, NTY KLT-MS-054, NTY KLT-MS-018, FEBEST DAC40804445-KIT3, BLUE PRINT ADC48365, BLUE PRINT ADC48342, FEBEST DAC40804445-KIT2, MAXGEAR 33-0986, DAYCO KWD1220, KAMOKA 5600193, JAPANPARTS KK-25051, NIPPARTS J4715022, SKF VKBA 6964, BLUE PRINT ADC48364, ASHIKA 44-25051, BLUE PRINT ADC48360, KAVO PARTS WBK-5512, OPTIMAL 952297, BTA H2X039BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 44
94,98 €
ebay.it