2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADC44377 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADC44377 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADC44377 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADC44377 BLUE PRINT

66,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADC44377 BLUE PRINT

70,75 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADC44377 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI PAJERO PININ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,53 €
Spedizione gratuita

2X Blue Print ADC44377 Disco Freno Anteriore Per Mitsubishi Pajero Pinin H6W H7W

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,52 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADC44377 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 39 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 39 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR334996 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 20427, JURID 562875JC, ROADHOUSE 61137.10, LPR M1015V, OPTIMAL BS-8522C, OPTIMAL BS-8522, FEBI BILSTEIN 170601, ATE 24.0122-0230.1, TRW DF7276, CIFAM 800-1099, ABE C35072ABE, NIPPARTS J3305055, TEXTAR 92148500, FERODO DDF1399, DELPHI BG3814, METELLI 23-1099, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305055, SAMKO M1015V, HELLA 8DD 355 112-931, HELLA PAGID 8DD 355 112-931, REMSA 61137.10, FOMAR Friction FO 4087, FTE BS5272, A.B.S. 17135, MAXGEAR 19-2445, KAVO PARTS BR-5756-C, JAPANPARTS DI-507C, VALEO 197067, BOSCH 0 986 479 470, ASHIKA 60-05-507C
65,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno DELPHI BG3814 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
55,81 €
55.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €