BLUE PRINT ADC44141 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADC44141 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADC44141 Kit Ganasce Freni di Stazionamento Posteriori per Mitsubishi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,75 €
Spedizione da 17,50 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore ADC44141 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC44141 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 34; Diametro esterno [mm]: 200; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 5; Peso [kg]: 1,82; Codice motore: 6G74
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB4027
38,65 €
38.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €