BLUE PRINT ADC43130 Disco frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione ADC43130 BLUE PRINT per MITSUBISHI PROTON HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,23 €
Spedizione gratuita

Frizione ADC43130 BLUE PRINT per MITSUBISHI HYUNDAI PROTON

49,07 €
Spedizione gratuita

Disco frizione per HYUNDAI MITSUBISHI PROTON COLT ECLIPSE GALANT LANCER LANTRA M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC43130 Disco frizione

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 215; N° denti: 20; Osservare le informazioni di servizio: ; Diametro centraggio [mm]: 22,4; Esclusione costruttore: Aishin, Exedy; Anno fino a: 05/1989, 05/1992, 05/1991, 12/1997; N° TECDOC motore: 2328; Codice motore: 4G63S; Anno da: 04/2000
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BLUE PRINT ADG03104 Disco frizione
49,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita