Semiasse Assale anteriore Dx ADBP890018 BLUE PRINT per NISSAN NOTE MICRA III

BLUE PRINT ADBP890018 Semiasse

Semiasse Assale anteriore Dx ADBP890018 BLUE PRINT per NISSAN NOTE MICRA III

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione da 29,00 €

BLUE PRINT ADBP890018 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Nissan Note 1.5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,08 €
Spedizione gratuita

Albero motore BLUE PRINT ADBP890018 per NISSAN NOTE VAN (E11) 1.5 2011-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,74 €
Spedizione gratuita
Semiasse Assale anteriore Dx ADBP890018 BLUE PRINT per NISSAN NOTE MICRA III

Offerta più conveniente

Lunghezza min. [mm]: 895 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39100-BC600, NISSAN 39100-BH00A / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 83 / Codice ricambio equivalente: LÖBRO 305002, BGA DS6301R, SPIDAN 24730, SKF VKJC 6287, SNR DK55.093, SNR DK55.092, SNR DK55.172, HART 454 286, METELLI 17-1321, GENERAL RICAMBI ND3187, SNR DK55.149, GSP 241408 / Diametro giunto lato trasmissione: 79
98,83 €
ebay.it