Mozzo ruota Assale anteriore ADBP820071 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

BLUE PRINT ADBP820071 Mozzo ruota

Mozzo ruota Assale anteriore ADBP820071 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,68 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore ADBP820071 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

58,03 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP820071 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT ADBP820071 Mozzo ruota per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione da 9,99 €

Blue Print ADBP820071 Mozzo Anteriore Per KIA Cerato II TD Hyundai Elantra HD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione da 17,50 €

Mozzo ruota Assale anteriore per HYUNDAI KIA CEE'D CERATO CERATO KOUP ELANTRA i3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,21 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Mozzo Ruota Asse per Hyundai i30 Familiare Fd 1.4 1.6 Crdi HD 2.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore ADBP820071 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27 / Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51750-2H000, KIA 51750-2H000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Diametro interno [mm]: 27 / Diametro del freno a disco: 139 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 100 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4208800, FEBI BILSTEIN 102190, GSP 9427010, JAPANPARTS KK-10329, JAPKO 410329, BTA H50504BTA, BIRTH 3619, NTY KLP-KA-316P, ASHIKA 44-10329 / Diametro esterno 1 [mm]: 139 / Larghezza: 139
54,68 €
ebay.it