BLUE PRINT ADBP820024 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,73 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820024

57,55 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820024

61,09 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per HONDA CIVIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Honda Civic X Hatchback FC FK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,81 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP820024 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42; Diametro interno [mm]: 48; Diametro esterno [mm]: 87; Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato, con anello sicurezza, con anello sensore ABS; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con dado asse; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 32398
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.