BLUE PRINT ADBP710008 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Sensore, N° giri ruota ADBP710008 Compatibile con: TOYOTA FORTUNER

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,09 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Sensore Raddrehzahl Posteriore Destro Per Toyota Fortuner TGN6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP710008 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADBP710097; N° raccordi: 2; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Lunghezza cavo [mm]: 1118; Peso [kg]: 0,098; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 07/2008; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP710097 Sensore ABS
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €