Disco freno Assale anteriore ventilato ADBP430164 BLUE PRINT per BMW 3 3 Touring

BLUE PRINT ADBP430164 Disco freno

Disco freno Assale anteriore ventilato ADBP430164 BLUE PRINT per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato ADBP430164 BLUE PRINT per BMW 3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,69 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP430164 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
130,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per BMW 3er Touring G21

139,40 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 2 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,72 €
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore ventilato ADBP430164 BLUE PRINT per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

Spessore: 66 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 66 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 294 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 10 6 877 211 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18812, HELLA 8DD 355 133-821, ZIMMERMANN 150.2975.52, TEXTAR 92327005, DELPHI BG5097C, BREMBO 09.D113.11, ZIMMERMANN 150.2975.20, MEYLE 383 521 0059/PD, FEBI BILSTEIN 184662
61,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per BMW 2 3
223,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 92327005 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
55,16 €
55.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €