2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430102 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADBP430102 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430102 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430102 BLUE PRINT

61,09 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP430102 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADBP430102 Disco freno

4-5 Werktage
62,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI IGNIS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92309403 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,53 €
27.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 G92 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
25,51 €
25.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG4974C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
48,09 €
48.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430102 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 45 / Diametro esterno del rotore: 231 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 45 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 231 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-62R00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4974C, A.B.S. 18620, TEXTAR 92309403, TRW DF6990, BOSCH 0 986 479 G92, JAPKO 60833C, HELLA 8DD 355 132-381, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308036, JURID 563253JC, MINTEX MDC2910C, ASHIKA 60-08-833C, ZIMMERMANN 540.5314.20, BREMBO 09.D572.11, MEYLE 33-15 521 0025/PD, KAMOKA 103050
57,55 €
ebay.it