2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430061 BLUE PRINT per VOLVO S90 II

BLUE PRINT ADBP430061 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430061 BLUE PRINT per VOLVO S90 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430061 BLUE PRINT per VOLVO S90 II

77,86 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADBP430061 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,44 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADBP430061 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Ø302Mm Posteriore Voll Per Volvo XC60 II 2.0 D4 V90

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430061 BLUE PRINT per VOLVO S90 II

Offerta più conveniente

Spessore: 43 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 43 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31423721, VOLVO 31423721 SK1 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 172979, A.B.S. 18588, ZIMMERMANN 610.3727.20, BOSCH 0 986 479 F31, CIFAM 800-1876C, KAMOKA 103030, ZIMMERMANN 610.3727.52, DELPHI BG4950C, TRW DF6588, HELLA 8DD 355 126-991, METELLI 23-1876C, MINTEX MDC2838C, ROADHOUSE 61796.00, REMSA 61796.00, BREMBO 08.D249.11, TEXTAR 92295105, MEYLE 515 523 0015/PD, ATE 24.0112-0220.1, MAXGEAR 19-4708
73,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per VOLVO S60 S90 V60 V90 XC60
121,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 F31 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
44,33 €
44.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 172979 posteriore, pieno, 1 Pezzo
32,28 €
32.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €