2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430028 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADBP430028 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430028 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430028 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430028 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø324 Mm Ventilato Per Volvo XC60 156 D4 D3

155,05 €
Spedizione gratuita

2X Blue Print ADBP430028 Disco Freno Anteriore Per Volvo XC60 156

194,47 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430028 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 52 / Diametro esterno del rotore: 324 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 52 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 324 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31423305, VOLVO 31423305 SK1 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110812, MINTEX MDC2816C, ATE 24.0128-0310.1, TEXTAR 92293205, ZIMMERMANN 610.3729.55, ZIMMERMANN 610.3729.54, KAMOKA 103009, ZIMMERMANN 610.3729.20, FEBI BILSTEIN 171471, DELPHI BG9342C, HELLA 8DD 355 126-661, A.B.S. 18579, MAXGEAR 19-4716, ZIMMERMANN 610.3729.52, MEYLE 583 521 0044/PD, JURID 563400JC, BREMBO 09.C522.11
117,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 171471 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
49,40 €
49.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per VOLVO XC60
157,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 92293205 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
56,46 €
56.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno DELPHI BG9342C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
46,62 €
46.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €