2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430015 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

BLUE PRINT ADBP430015 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430015 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430015 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

92,63 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP430015 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

Blue Print ADBP430015 - Set di dischi freno, 2 dischi freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,72 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø320 MM per Chrysler 300 C Tour LX 5.7 AWD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADBP430015 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

Offerta più conveniente

Spessore: 64 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 64 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04779208AA, CHRYSLER 04779208AB, CHRYSLER 04779208AC, CHRYSLER 04779208AD, CHRYSLER 04779208AE, CHRYSLER 04779208AF, CHRYSLER 04779208AG, CHRYSLER 04779208AH, CHRYSLER 4779208AA, CHRYSLER 4779208AB, CHRYSLER 4779208AC, CHRYSLER 4779208AD, CHRYSLER 4779208AE, CHRYSLER 4779208AF, CHRYSLER 4779208AG, CHRYSLER 4779208AH, CHRYSLER 68368070AA, DODGE 04779208AB, DODGE 4779208AB / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Codice ricambio equivalente: FTE BS7261, VAICO V33-40008, DELPHI BG4074, ABE C4Y008ABE, TEXTAR 92234803, OPTIMAL BS-8730C, VAICO V33-80012, MINTEX MDC2311, FOMAR Friction FO 2827, BREMBO 08.A403.11, LPR C3018P, QUARO QD0897, SAMKO C3018P, FEBI BILSTEIN 171443, TRW DF6027, HELLA 8DD 355 117-411, FERODO DDF2064C, A.B.S. 17839, JURID 562964JC, HELLA PAGID 8DD 355 117-411, KAMOKA 103354
87,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF2064C posteriore, pieno, 2 Pezzo
93,46 €
93.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €