BLUE PRINT ADBP420085 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore ADBP420085 BLUE PRINT per RENAULT CAPTUR II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore ADBP420085 BLUE PRINT per RENAULT CAPTUR II

37,85 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP420085 Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,36 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore Freno per Renault Ca II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,64 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420085 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 106; Larghezza [mm]: 46; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con bulloni pinza freno, con materiale di fissaggio; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare le informazioni di servizio:
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C2R017ABE, posteriore
20,14 €
20.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €