BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

BLUE PRINT ADBP230050 Filtro carburante Cartuccia filtro con anello tenuta

BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT ADBP230050 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione da 13,20 €

BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,69 €
222.42 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Filtro Carburante Blue Print ADBP230050 per Citroën Fiat Opel Peugeot Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro ADBP230050 BLUE PRINT per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro ADBP230050 BLUE PRINT per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

Disponibilità immediata
34,17 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro ADBP230050 BLUE PRINT per PEUGEOT CITROËN

35,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLUE PRINT Filtro carburante ADBP230050

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro carburante, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza mm: 123, Diametro interno mm: 21, Diametro esterno mm: 81, Diametro interno dell'anello di tenuta: 82,5, Diametro esterno dell'anello di tenuta: 89,5, Peso kg: 0,12, Articolo complementare/Informazioni supplementari 2: con anello di tenuta COMPATIBILE CON: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO C Kasten, MOVANO C Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus, BOXER Kasten, BOXER Pritsche/Fahrgestell
19,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro carburante FILTRON PE 817/5
16,63 €
16.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante KNECHT KX 606D
22,76 €
22.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 179000
16,74 €
16.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €