2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114384 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADB114384 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114384 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,78 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADB114384 per Bmw

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,49 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Discofreno ADB114384

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
162,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114384 BLUE PRINT

163,23 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADB114384 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
196,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriore Ø348 MM per BMW 5er Touring 6er

206,59 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114384 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 66 / Diametro esterno del rotore: 348 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 66 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 348 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 775 277 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80088, ROTINGER RT 71006HP-GL T3, COMLINE ADC1783V, FTE BS7845HB, TOPRAN 503 161, A.B.S. 18261, TOMEX Brakes TX 73-98, TRW DF6615S, ABE C3B040ABE, ZIMMERMANN 150.3483.52, OPTIMAL BS-9318HC, JAPKO 600131C, ROTINGER RT 71006HP-GL T5, ABE C3B040ABE-P, HART 262 349, KAMOKA 103307, ROADHOUSE 61549.10, BOSCH 0 986 479 772, ZIMMERMANN 150.3483.55, ZIMMERMANN 150.3483.54, MAXGEAR 19-2200, SAMKO B2070V, DELPHI BG9154C, SWAG 20 10 5723, TEXTAR 92265725, REMSA 61549.10, JURID 562679JC-1, METELLI 23-1268C, DELPHI BG9154BC, SAMKO B2070VBR
153,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 E16 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
131,16 €
131.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno DELPHI BG9154C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
96,94 €
96.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €