BLUE PRINT ADA108728 Testina sterzo

Blue Print ADA108728 Testa Tirante Anteriore per Chrysler 300 C Dodge

BLUE PRINT ADA108728 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADA108728 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx ADA108728 BLUE PRINT per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Giunto di Supporto Tirante Frontale Linkls Dx per Chrysler 300 C LX

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,64 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA108728 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 144; Spessore: 108; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Apertura chiave: 22; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,7; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; non per linea/variante dotazione veicolo: Eagle; N° TECDOC motore: 18324, 18408, 23787, 25552, 23789, 21962; Anno fino a: 09/2008, 09/2010
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Estremità del tirante CTR CE0020
15,79 €
15.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per CHRYSLER DODGE 300C CHALLENG
38,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG CH-ES-10101
17,80 €
17.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41104
13,91 €
13.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €