Blue Oil Fluido 200 Ml 200 ml Soluzione

BLUEOIL-FLUIDO 200ML

offerte usate a partire da

Blue Oil Fluido 200 Ml 200 ml Soluzione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Blu Oil Fluido per Neonati Olio Detergente per Pelli Delicate 200 ml

1-2 days
14,84 €
Spedizione da 5,90 €

Blu Oil Fluido Per Neonati Olio Detergente 200 ml

24/48 ore
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

BLUEOIL-FLUIDO 200ML

1-3 giorni lavorativi
15,27 €
Spedizione da 5,80 €

Blue oil fluido 200ml

24/72 ore
15,46 €
Spedizione da 6,00 €

Blu Oil Fluido Per Neonati Olio Detergente Per Pelli Delicate 200 ml

2-3 giorni
15,49 €
Spedizione da 5,00 €

PharmaRoma 2005 BLUE OIL FLUIDO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

BLUE Oil Fluido 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUEOIL-FLUIDO 200ML
Spedizione da 5,80 €
Blue Oil Fluido 200 Ml 200 ml Soluzione

Offerta più conveniente

Blue Oil Olio Detergente Indicazioni: utile per la detersione infantile e neonatale, di cuti secche, irritabili e delicate, in particolare per dermatiti atopiche, ittiosi e psoriasi. Modalità d'uso: per la doccia: applicare direttamente il prodotto sul corpo bagnato massaggiando con cura; risciacquare ed asciugare senza strofinare. Per il bagno: disperdere nella vasca 15-20 ml di prodotto. Avvertenze: evitare il contatto con gli occhi, nel caso lavarli con abbondante acqua. Componenti: paraffinum liquidum; vitis vinifera; ppg-15 stearyl ether; laureth-3; limonene; parfum; decyl glucoside; isopropyl myristate; linalool; glycine soja; tocopheryl acetate; tocopherol; chamomilla recutita; daucus carota; peg-8; helychrysum italicum; bisabolol; ascorbyl palmitate; citric acid; ascorbic acid; methylparaben; ethylparaben; propylparaben; butylparaben; triclosan. Formato: flacone da 200 ml.
14,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it