Blue Ice Firecrest 28l Backpack Arancione M-L

Blue Ice - Zaino da scialpinismo e alpinismo per tutte le stagioni - Firecrest 28 Red Clay - Taglia M/L - Arancione

offerte usate a partire da

Blue Ice Firecrest 28l Backpack Arancione M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blue Ice - Zaino da scialpinismo e alpinismo per tutte le stagioni - Firecrest 28 Red Clay - Taglia M/L - Arancione

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da alpinismo Blue Ice Firecrest 28 Pack (Red Clay) 28L - M-L

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Blue Ice - Firecrest Pack 28 - Zaino da escursionismo M/L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Firecrest 28

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 10,50 €

Firecrest 28

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da alpinismo blue ice firecrest 28l rosso

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Ice Warthog-Confezione da 40 l, M/L Zaino, Vino, M Unisex-Adulto
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice Dragonfly 18l Backpack Arancione
70,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice - Zaino ` da alpinismo - Dragonfly 34 Pack Tapestry - Blu
101,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLUE ICE Kume 32l Pack - Uomo - Grigio - Taglia S/M- modello 2024
140,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino BLUE ICE STACHE PACK 60L (arancione) 60 L
203,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice Firecrest 28l Backpack Arancione M-L

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue spedizioni veloci e leggere in montagna con lo zaino BLUE ICE Firecrest 28L. Progettato per lo sciatore moderno e il freerider esigente, questo zaino unisce magistralmente un design slanciato a una funzionalità eccezionale, garantendo che tu sia preparato per una giornata intera in backcountry senza appesantirti. Il Firecrest 28L è la tua chiave per muoverti in modo efficiente e sicuro su terreni tecnici, dalle salite prima dell´alba alle epiche discese su neve fresca.Al centro del suo design innovativo si trova un esclusivo sistema di apertura ibrido. Accedi istantaneamente agli oggetti essenziali dall´alto tramite una chiusura a cordoncino rapido, oppure appoggia lo zaino piatto e apri la cerniera completa sul pannello posteriore per una visione completa e senza ostacoli di tutta la tua attrezzatura. Questo metodo di doppio accesso significa che non dovrai più cercare alla cieca uno strato extra o il tuo pranzo, tutto è organizzato e immediatament
126,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)