Blue Ice Octopus 45l Backpack Verde

Blue Ice - Sacche portacorda - Octopus 45L Pack Shadow - Grigio Grigio

Blue Ice Octopus 45l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 4,99 €

Blue Ice - Zaino da arrampicata - Octopus 45 Shadow - Beige

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da arrampicata BLUE ICE Zaino Octopus 45L (Shadow) 45L

Consegna entro 1-5 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,39 €

Blue Ice - Octopus Pack 45 - Zaino da arrampicata grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Ice - Zaino da arrampicata - Wadi 32 Vulcan in Nylon - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Sacca per corda - Koala Urban Chic - Grigio
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Zaino da alpinismo - Chiru 25 Bronze Mist - Taglia S/M - Oro
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Satch Borsa da ginnastica 44 cm Nordic Ice Blue (TAS014927)
29,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Blue Ice - Zaino da arrampicata - Octopus 45 Shadow - Beige
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice Octopus 45l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Costruito per l´arrampicata quotidiana e per tutti gli appassionati di arrampicata su roccia, questo zaino è ultra versatile, leggero ed estremamente comodo da trasportare. Molto funzionale, offre molte caratteristiche appositamente progettate per i climber esperti (apertura del pannello posteriore, ingegnoso telo per la corda che consente di raccogliere e trasportare la corda facilmente e velocemente tra una via e l´altra, scomparto dedicato alle scarpette da arrampicata, tasche laterali esterne con zip e in rete, porta corda, passanti per l´attrezzatura. Il suo sistema di trasporto offre un grande comfort ed è ottimizzato per carichi pesanti e lunghi avvicinamenti. Leggero ma robusto, è progettato per essere utilizzato e abusato. Realizzato con il 90% di tessuti e finiture riciclati.Caratteristiche:- Maniglie interne per il trasporto rapido (funzionano come passanti per l´attrezzatura)- Tasca separata per le scarpe- Grande apertura con zip sul pannello posteriore- Sistema di trasport
125,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.