MOTOSEGA ELETTROSEGA POTATURA A BATTERIA THC S 22-07 BLUE BIRD barra 20 cm

BLUE BIRD THCS 22-07 motosega da potatura 2 batterie 5,0Ah 21V e caricab 887400

MOTOSEGA ELETTROSEGA POTATURA A BATTERIA THC S 22-07 BLUE BIRD barra 20 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA BATTERIA THCS 22-07 BLUEBIRD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,19 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA ELETTROSEGA POTATURA A BATTERIA THC S 22-07 BLUE BIRD barra 20 cm

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 8025518428193 / MPN: 887400 / eBay Product ID (ePID): 23051897487 / Caratteristiche: MOTOSEGA BATTERIA / Fonte di alimentazione: Batteria / Componenti incluse: 2 BATTERIE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ELETTROSEGA BATTERIA THCS 22-07 BLUEBIRD / Diametro: Elettrico / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 8025518428193 / Durata batteria: 1,5 h / Tipo: Motosega / EAN: 8025518428193 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 6 kg / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Bluebird / Altezza: 0.0 cm / Batterie incluse: Sì / Tipo di motore: BRUSHLESS / Voltaggio: 21V
299,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per motosega blue bird THCS 22-07 5AH
77,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA X ELETTROSEGA THCS 22-07 BLUEBIRD - VOLT 18 AH 5,0
107,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BARRA X ELETTROSEGA THCS 22-07 BLUEBIRD - CM 20 48X1,1X1/4
43,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CATENA X ELETTROSEGA THCS 22-07 BLUEBIRD - 48X1,1X1/4
24,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita