Bloom Wand Massaggiatore Orchid con 10 Modalità - Per la Migliore Esperienza di Massaggio - USB Ricaricabile (Incluso)- Cordless - Impermeabile - Design Unico

Bloom The Orchid Wand Vibrator

offerte usate a partire da

Bloom Wand Massaggiatore Orchid con 10 Modalità - Per la Migliore Esperienza di Massaggio - USB Ricaricabile (Incluso)- Cordless - Impermeabile - Design Unico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,73 €
Spedizione gratuita

Bloom Orchid Wand - vibratore massaggiante ricaricabile - turchese

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
63,08 €
Spedizione da 4,49 €

Bloom Orchid Wand - vibratore massaggiante ricaricabile - turchese

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
63,08 €
Spedizione da 5,49 €

Bloom Vibratore a Bacchetta The Orchid

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bloom Vibratore a Bacchetta The Orchid
79,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione gratuita
The Orchid House Murder: A Harriet Bloom Garden Mystery
8,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
EDEN AI: The Last Orchid: Hope will bloom
17,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum - 50ml
91,08 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Orchid Alchemy: Secrets Of The Bloom That Never Dies
16,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Bloom Wand Massaggiatore Orchid con 10 Modalità - Per la Migliore Esperienza di Massaggio - USB Ricaricabile (Incluso)- Cordless - Impermeabile - Design Unico

Offerta più conveniente

DESIGN SPECIALE WAND MASSAGGIATORE: Questa bacchetta per massaggiatori ha un design elegante e lussuoso, proprio come l'intera collezione Bloom ha un colore blu e un motivo a foglie unico che sono anche bottoni. ↔️ TECNOLOGIA SWIPE UNICA: Imposta facilmente la tua posizione di vibrazione preferita con la speciale tecnologia di scorrimento. Goditi totalmente secondo le tue preferenze. USB RICARICABILE: Questo massaggiatore per bacchette a batteria è facile da ricaricare con il cavo di ricarica USB incluso. Collegare il cavo a qualsiasi dispositivo con porta USB per circa 90 minuti. caricare e darti piacere duraturo. ⚙️ 10 DIVERSE MODALITÀ DI MASSAGGIO: Esistono 5 diversi schemi di vibrazione e 5 diverse velocità di vibrazione. In questo modo c'è una posizione desiderata per ogni situazione per rilassarsi in modo ottimale. IMPERMEABILE E TRANQUILLO: Goditi il corpo Orchid Body Wand Massaggiatore ogni volta che vuoi. Ad esempio in bagno o doccia, perché è impermeabile al 100%! Inoltre nessuno noterà il tuo momento di relax perché il motore del massaggiatore è potente ma silenzioso.
60,73 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.