Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Blood rage gioco da tavolo ITALIANO

offerte usate a partire da

Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione gratuita

Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,89 €
Spedizione gratuita

Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
99,89 €
Spedizione gratuita

Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
102,98 €
Spedizione da 8,90 €

BLOOD RAGE - Gioco da Tavolo Base Ragnarok Vichinghi Italiano Asmodee

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione da 5,90 €

Blood Rage

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Blood Rage. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Blood Rage. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
109,99 €
Spedizione gratuita

Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asmodee Blood Rage - Gioco da Tavolo, 2-4 Giocatori, Età 14+
109,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blood Rage - Mistici di Midgard
31,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Rage 2 (PC DVD) [Edizione: Regno Unito]
41,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
docsmagic.de 4 x Player Organizer for Blood Rage- Scheda del Giocatore
57,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Feldherr Set di vassoi in Schiuma Compatibile con Scatola da Gioco da Tavolo Blood Rage
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Asmodee - BLOOD RAGE - Guida il Tuo Potente Clan di Vichinghi Alla Conquista Della Gloria - Gioco Da Tavolo - 2-4 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

I giocatori controllano dei potenti clan di Vichinghi alla ricerca di gloria prima che il mondo precipiti nell’apocalisse Possono invadere e saccheggiare territori per reclamarne le ricchezze, schiacciare gli avversari in battaglia, compiere imprese in nome degli dèi o andare incontro a una morte gloriosa I diversi clan ricorrono anche ai doni degli dèi, che possono fornire strategie, procurare aiuto in battaglia, tattiche astute o terribili punizioni per gli avversari I giocatori devono potenziare il proprio clan con feroci guerrieri vichinghi, straordinarie capacità speciali o reclutando le leggendarie creature della mitologia norrena affinché combattano al loro fianco Il gioco è stato ideato da Eric M. Lang, autore dei già noti Ankh e Rising Sun, e illustrato da Adrian Smith ed è arricchito con favolose miniature di plastica estremamente dettagliate Numero di giocatori: 2-4, Età consigliata: 14+, Durata media: 60-90 min., Edizione in lingua italiana
94,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it