BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,08 €
Spedizione da 4,90 €

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX Anniversary Figure 75016

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 5,00 €

Champion Class Anniversary SAINT SEIYA PEGASUS EX Model kit Montaggio Blokees

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - SAINT SEIYA - Champion Class - PEGASUS SEIYA V2 GOLDEN Model kit 14 cm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX

Offerta più conveniente

Carattere iconico - Scopri Pegasus Seiya della popolare serie anime Saint Seiya in una straordinaria edizione del Giubileo d'Oro Champion Class Ex: action figure di alta qualità, circa 14 cm di altezza, ritrae Seiya nel suo nuovo panno in bronzo con armatura lucida dorata Design molto dettagliato - mostra l'armatura dorata di Seiya con finitura cromata, opzioni di postura dinamica e scultura precisa del viso anime con occhi rossi molto espressivi 87 pezzi inclusi: viene fornito con 87 pezzi che non richiedono colla, senza spazzola e senza formine, rendendo il montaggio facile e comodo Dai 14 anni in su: consigliato per collezionisti e fan dai 14 anni in su; non adatto a bambini sotto i 3 anni a causa di piccole parti
33,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Pegasus Figure 75005
21,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Taurus Aldebaran Figure 75007
27,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro
20,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia
20,20 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €