Blokees Figures - Marvel Rivals - Champion Class CC06 Spider-Man

Blokees - Kit modello di Spider-Man di Marvel Rivals

Blokees Figures - Marvel Rivals - Champion Class CC06 Spider-Man

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
18,84 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES 81118 Marvel Rivals - Champion class 06 Spider-Man

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 8,90 €

Blokees - Kit modello di Spider-Man di Marvel Rivals

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Model Kit Marvel Rivals - Spider-Man Champion class 06

3-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Blokees - Kit modello di Spider-Man di Marvel Rivals

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - MARVEL RIVALS - Champion Class 06 - SPIDER-MAN - Model kit 12 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - Marvel Rivals: Model Kit - Champion Class 06 (Spider-Man) Figure 81118

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 4,99 €

Blokees - Kit modello di Spider-Man di Marvel Rivals

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,00 €

MARVEL RIVALS SPIDER MAN CC06 MK Model Kit Blokees

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blokees Figures - Marvel Rivals - Champion Class CC06 Spider-Man

Offerta più conveniente

Entra nel vivo dell'azione con lo Spider-Man Champion Class 08 della serie Marvel Rivals di Blokees. Questo kit di montaggio da circa 13,4 cm (5.28 pollici) cattura il design agile e moderno dell'Arrampicamuri visto nel celebre videogioco, combinando una costruzione intuitiva con un'estetica di alto livello. Il modello è composto da pezzi pre-colorati con finiture opache e lucide che esaltano il contrasto del costume, assemblabili completamente a scatto (snap-fit) senza l'uso di colla o attrezzi.Nonostante la scala compatta, la figura dispone di un sistema di articolazioni estremamente avanzato, progettato per replicare le pose acrobatiche tipiche di Peter Parker, dai lanci con la ragnatela alle iconiche pose accovacciate. Il set include una varietà di mani intercambiabili, accessori per le ragnatele e una base espositiva dinamica che permette di esporre Spider-Man in volo o appeso, garantendo stabilità e versatilità. È il pezzo ideale per i fan dai 14 anni in su che cercano un modello
18,84 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

BLOKEES Transformers Nemesis Prime 08 - Set di Modelli per Bambini dai 12 Anni in su, Robot con 20 Giunti mobili, Sistema a Incastro Senza Colla, Modello da Collezione
18,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLOKEES - Transformers Ironhide 19 - Set Modello per Bambini dai 12 Anni in su, Robot da 12,3 cm con Funzione Luminosa, 20 Elementi mobili, Sistema a Incastro Senza Colla, Accessori e Bonus Veicoli
20,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Merchandising Marvel Rivals Venom Champion Class 07 Model Kit
22,12 €
13 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €